||| Международный фестиваль

207-07-13

Телефон для справок



Программа фестиваля

Даты Концертный зал Другие площадки
22 сентября
Воскресенье
18:00
«Вечер популярной классики»
Вечер классической музыки «Сити-MUSIC»
Молл ПаркХаус, 3 этаж, фуд-корт
27 сентября
Пятница
18:00
«В стиле «Preferance»
Вечер классической музыки «Сити-MUSIC»
Молл ПаркХаус, 2 этаж, фойе
28 сентября
Суббота
18:00
«От барокко до романтизма»
Вечер классической музыки «Сити-MUSIC»
Молл ПаркХаус, 2 этаж, фойе
29 сентября
Воскресенье
18:00
«В преддверии Высокой музыки»
Вечер классической музыки «Сити-MUSIC»
Молл ПаркХаус, 3 этаж, фуд-корт
26 сентября
Четверг
18:30
«Живая классика вчера, сегодня, завтра»
Концерт Камерного оркестра «Volga Philharmonic»
г. Нефтегорск, МКДЦ «Нефтяник»
01 октября
Вторник
18:30
Открытие фестиваля
Барри Дуглас и Академический симфонический оркестр Самарской филармонии
02 октября
Среда
14:00
Российско-итальянскому культурному и экономическому сотрудничеству посвящается...
Встреча студентов СГЭУ с Почетным консулом Италии в Самарской области и республике Татарстан Джангуидо Бреддо
СГЭУ, ул. Советской Армии, 141
02 октября
Среда
18:30
«Живая классика вчера, сегодня, завтра»
Концерт Камерного оркестра «Volga Philharmonic»
г. Чапаевск, Дворец культуры им. В. И. Чапаева
04 октября
Пятница
17:00
«Живая классика вчера, сегодня, завтра»
Концерт Камерного оркестра «Volga Philharmonic»
п.г.т. Усть-Кинельский, Культурный центр ГСХА
04 октября
Пятница
18:30
Вечер камерной музыки
Квартет им. А. Бородина и Артем Варгафтик
05 октября
Суббота
12:00
«Классическая музыка в современном мультимедийном пространстве»
Лекция-семинар Артема Варгафтика
Актовый зал СГАКИ (1 корпус)
05 октября
Суббота
12:00
Мастер-класс
солиста Государственного квартета им. А. Бородина Рубена Агароняна (скрипка)
2-й корпус СГАКИ, аудитория №1
05 октября
Суббота
12:00
Мастер-класс
солиста Государственного квартета им. А. Бородина Игоря Найдина (альт)
2-й корпус СГАКИ, аудитория №13
06 октября
Воскресенье
18:30
Звёзды Большого театра
Концерт к 200-летию Джузеппе Верди
07 октября
Понедельник
18:00
«Живая классика вчера, сегодня, завтра»
Концерт Камерного оркестра «Volga Philharmonic»
г. Новокуйбышевск, ДМШ им.Башмета
09 октября
Среда
19:00
Звезды мирового джаза
Мариан Петреску и его Джаз-трио
10 октября
Четверг
19:00
«Пять великих скрипок»
г. Тольятти, Тольяттинская филармония
11 октября
Пятница
18:30
Созвездие молодых талантов
Открытие новых музыкальных имен
13 октября
Воскресенье
18:30
Закрытие фестиваля
Дмитрий Коган и Пять великих скрипок
16 октября
Среда
18:00
«Живая классика вчера, сегодня, завтра»
Концерт Камерного оркестра «Volga Philharmonic»
г. Жигулевск, МБОУДОД «Детская школа искусств» №1



Программа